
Велотренажер USA King Sport Drift магнитный
6 562,50 ₴
5 250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 57030221
Супер ЦЕНА
Оформление без предоплаты
Занятие на велотренажере - отличная общая тренировка организма. В это расплывчатое понятие включаются:
- оздоровление дыхательной системы, увеличение жизненной емкости легких;
- укрепление сердечно-сосудистой системы, тренировка сердца и сосудов;
- развитие физической выносливости.
Отметим, что все перечисленные полезные эффекты в равной степени актуальны и для женщин, и для мужчин.
Помимо упомянутых результатов занятий на велотренажере - довольно очевидных и легко наблюдаемых - улучшение физической формы сопровождается повышением устойчивости к разнообразным недугам.
Тренировки способствуют профилактике сердечно-сосудистых патологий, которые не без оснований относят к числу самых распространённых причин ранней смерти. Систематические, правильные занятия на домашнем велосипеде способствуют предотвращению гипертонии, тромбоэмболии, инфаркта и др.
Считается также, что общая тренированность организма означает повышенную устойчивость к инфекционным заболеваниям.





King Sport Drift - это новая версия стационарного велосипеда, предназначенная для тренировки дома. Он предоставляет неограниченный доступ к тренировке, поэтому вы можете тренироваться в любое время, что положительно повлияет на ваше состояние и поможет сжечь лишние килограммы. Велосипед использует магнитную систему сопротивления. Механизм работает тихо, плавно, без перерывов и характеризуется качественным функционированием.
Тренируйтесь, когда хотите и как хотите
Не тратьте время на то, чтобы попасть в спортзал
ЖК-дисплей:
- время
- скорость
- расстояние
- общее расстояние (ОДО)
- калорий
- пульс
- сканирование
- автоматическое отключение после нескольких минут бездействия
Состояние: Новое
Торговая марка: King Sport
Модель: Drift
Тип: магнитный
Тип: вертикальный
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Магнитная система сопротивления
Вес маховика: 6 кг
Ручная регулировка сопротивления - 8 уровней нагрузки
Датчики тактильного импульса на рулевом колесе
Широкое удобное сиденье
Регулировка высоты сиденья
Стабилизаторы с нескользящими ногами

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали |
| Вес | 16 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 250 ₴





