Батут 374 см KING SPORT с сеткойи лестницей

Приобретая батут KING SPORT,вы получаете:
- Мат сделанный в США,прочный: изготовлен из прочной оплетки из специальных материалов,устойчив к влаге,ультрафиолетовым лучам и,самое главное,к растяжению Благодаря этому вы можете быть уверены в том,что всегда будете крепко держаться,сохраняя при этом самые высокие стандарты.
- Твердые пружины: должным образом закаленные и оцинкованные. Устойчива к нагрузкам и обеспечивает комфорт прыжка.
- Многослойное покрытие пружины: пружины покрыты очень прочным материалом с подкладкой из губки,который обеспечивает защиту от погодных условий и защищает прыгающих людей,обеспечивая безопасность.
- Сетка очень прочная,обеспечивает безопасность прыжков и защищает их от выпадания. Устойчива к погодным условиям,деформациям и истиранию.
- Ножки,обеспечивающие прочность,стабильность и надежность всей конструкции: оцинкованные двойные широкие ножки в системе "U".
- БЕСПЛАТНАЯ оцинкованная лестница: Лестница для удобного использования батута в комплекте.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ
ПРЕИМУЩЕСТВА БАТУТОВ
- Батут ― это самый качественный способ чтобы оживить занятиями Вас и Вашего ребенка,а также избавиться от нескольких лишних килограммов.
- Через несколько минут занятий на батуте,даже самый беспокойный ребенок теряет большую часть своей энергии и будет спать как младенец.
- Мат изготовлен из материалов высочайшего качества. С помощью специальных материалов,он устойчив не только к ультрафиолетовому излучению и влаге,но и к напряжению. Благодаря этому мат всегда остается натянутым ― это высокий стандарт игр и физических упражнений.
- Обеспечивают безопасность оцинкованные пружины,которые покрыты мягкой обложкой и специальная защитная сетка на молнии.
- Конструкция из твердой стали не деформируется.
- Улучшение состояния здоровья.
- Сжигание калорий.
- Улучшение кровообращения.

Технические данные для батута 374cм KING SPORT с сеткой и лестницейей:
Диаметр рамы: 12 футов (3,74 м)
Высота рамы: 80 см
Коврик для прыжков: черный
Каркас трубы: 038x1.4мм
Пружины: 72шт.
W-образные ножки: 4шт.
Чистая высота: 180 см


Кому нужен батут?
Батут - это настоящее развлечение для всей семьи,а также альтернатива традиционным занятиям фитнесом.
Занятия на батуте в приятной форме улучшают физическое состояние и сжигают жир не только у взрослых.
Использование батута в форме веселья также может быть введением в упражнения для детей,борющихся с лишним весом.
Несомненно,это также бесценное оборудование для безопасной игры и разрядки двигательной энергии для детей,у которых ее в избытке.
Батут - это веселье и упражнения на свежем воздухе,что является важным преимуществом этого продукта,а благодаря занятиям на свежем воздухе вы получите:
- подтянутое тело без перегрузки суставов
- вы улучшите кровообращение
- вы будете сжигать ненужный жир
- будете в форме
- вы улучшите функцию легких
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KingSport |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рамы батута | 80 см |
| Диаметр батута | 374 см |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | ПВХ |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| К-во пружин | 72 |
| Кількість упаковок: | 1 |
| Мат | Мат из ПП, устойчивого к УФ-лучей и влаги |
- Цена: 9 600 ₴




