
Приобретая батут Fit-Net,вы получаете:
- Мат сделанный в США,прочный: изготовлен из прочной оплетки из специальных материалов,устойчив к влаге,ультрафиолетовым лучам и,самое главное,к растяжению Благодаря этому вы можете быть уверены в том,что всегда будете крепко держаться,сохраняя при этом самые высокие стандарты.
- Твердые пружины: должным образом закаленные и оцинкованные. Устойчива к нагрузкам и обеспечивает комфорт прыжка.
- Многослойное покрытие пружины: пружины покрыты очень прочным материалом с подкладкой из губки,который обеспечивает защиту от погодных условий и защищает прыгающих людей,обеспечивая безопасность.
- Сетка очень прочная,обеспечивает безопасность прыжков и защищает их от выпадания. Устойчива к погодным условиям,деформациям и истиранию.
- Ножки,обеспечивающие прочность,стабильность и надежность всей конструкции: оцинкованные двойные широкие ножки в системе "U".
- БЕСПЛАТНАЯ оцинкованная лестница: Лестница для удобного использования батута в комплекте.
ИДЕАЛЬНЫЙ комплект ДЛЯ ДЕТЕЙ
✔ ПРОЧНАЯ ВНЕШНЯЯ СЕТКА С ЗАЩИТНОЙ ПРЯЖКОЙ
✔ ПРУЖИННАЯ КРЫШКА ПВХ
✔ СИСТЕМА ДВОЙНЫХ НОЖЕК "U"
✔ ЛЕСТНИЦА - БЕСПЛАТНО
✔ МАТ - БАТУТ СДЕЛАНО В США
✔УСТОЙЧИВОСТЬ К УФ
✔ ОЦИНКОВАННЫЕ ПРУЖИНЫ
✔ БЕЗОПАСНО


ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ БРЕНДА:
✔Мат (батут) изготовлен в США из плетенки,стойкой к УФ-лучам,влаге и растяжению. Сохраняет свою эластичность на долгие годы.
✔ Высокая защитная сетка из тирилена. Кроме того,он имеет молнию с аж 2 предохранительными пряжками,благодаря чему возможность случайного выпадения из батута сведена к минимуму. Сетка устойчива к ультрафиолетовым лучам и истиранию.
✔ Многослойное мягкое пружинящее покрытие.
✔ Двойные широкие ножки из оцинкованной стали обеспечивают устойчивость всей конструкции.
✔ Отсутствие сложной системы складывания Т-образного основания - благодаря инновационной системе TUBE-IN FITNET нет разделения труб конструкции на множество элементов,благодаря чему сборка значительно упрощается,а конструкция состоит из меньшего количество соединенных частей намного стабильнее и тише.
✔ Инновационная система крепления сетчатых стоек к нижней конструкции оснащена центрирующим кольцом,благодаря чему сборка происходит намного точнее и не требует «помощи рук» при повороте.
✔Сетка не имеет завязок в верхней части,поэтому сама по себе ничего не развяжется и не потеряет натяжения - достаточно надеть ее на стойки.

✔ Диаметр батута: 252 см.
✔ Высота рамы (батут): 52 см.
✔ Высота защитной сетки: 168 см.
✔ Защитная сетка: 3D терилен.
✔ Количество опор: 6 шт.
✔ Количество пружин: 42 шт.
✔ Диаметр рамки круга: 38 мм.
✔ Диаметр ножек: 38 мм.
✔ Диаметр стоек: 25 мм.
✔ Стальные элементы,оцинкованные с обеих сторон.

✔ Крышка пружины изготовлена из стойкого полиэтилена.
✔Мат (батут) изготовлен в США из плетенки,стойкой к УФ-лучам,влаге и растяжению. Сохраняет свою эластичность на долгие годы.




✔ Все необходимые для сборки инструменты вместе с польской инструкцией по сборке уже в упаковке.




✔ Достаньте детали из коробки.
✔ Структурные связи
✔ Растяжки на коврике
✔ Крепление крышки.
✔ Установка опор
✔ Размещение и закрепление зажимов сетки на дне
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Высота рамы батута | 55 см |
| Высота с сеткой | 212 см |
| Диаметр батута | 252 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| К-во пружин | 42шт |
| Кількість упаковок: | 1 |
| Мат | Мат из ПП, устойчивого к УФ-лучей и влаги |
| Размер 1 коробки, вес нетто: | 130x49x19 / 32кг |
- Цена: 7 248,75 ₴





