-20%

Батут 312м King Sport PRO c внутренней сеткой + лестница
11 525 ₴
9 220 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1649060286
+380 (73) 788-87-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батут 312 см KING SPORTPRO c внутренней сеткой+ лестница


Основные характеристики:
- Круг рамы,обеспечивающий очень хорошее натяжение страховочной сетки.
- Внутренняя защитная сетка обеспечивает комфорт и безопасность,особенно для самых маленьких прыгунов.
- Профилированные металлические стойки,покрытые мягкой защитной пеной.
- Г-образный вход в батут,закрывается на молнию и пряжку.
- Прочный мат (батут) - водостойкий и гибкий,выдерживает очень высокие нагрузки.
- Оцинкованные,оцинкованные пружины,закрепленные пенопластовым хомутом.
- Двойные U-образные,устойчивые ножки
- Оптимальная высота от земли для максимальной безопасности прыжков.

Технические данные:
- диаметр (со стойками) 312 см - 10 футов
- высота батута 65 см
- высота сетки 180 см
- количество ножек 3 двойные (П-образная)
- количество постов 6 шт.
- количество пружин 54 шт.
- цвет: зеленый
- все элементы каркаса оцинкованы внутри и снаружи
- металлическая лестница,2 ступени
- максимальная нагрузка 150 кг
- соответствует всем стандартам безопасности Европейского Союз





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KingSport |
| Страна производитель | США |
| Высота рамы батута | 65 см |
| Высота с сеткой | 245 см |
| Диаметр батута | 312 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 312 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| К-во пружин | 54шт оцинкованых пружин |
| Кількість упаковок: | 1 |
| Мат | Мат из ПП, устойчивого к УФ-лучей и влаги |
Информация для заказа
- Цена: 9 220 ₴



