
Батут детский 140 см King Sport с защитной сеткой + 6 опорных ножек Red
2 373,75 ₴
1 899 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2021540772
Европейского качества,изготовлены согласно всех стандартов итребований ЭС

Батут детский 140см King Sport Redс защитной сеткой + 6 опорных ножек,идеален для развлечения маленьких детей,разработан высокого качества,с сверхпрочной и компактной сеткой безопасности для сред с небольшим пространством.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- защитная сетка
- двойная застежка-молния
- пенопластовые штанги с наконечниками
- Эластичный коврик с защитой от УФ-лучей
- максимальный вес пользователя 50 кг
- рекомендуемый возраст: от 3 до 6 лет
РАЗМЕРЫ
- общая высота: 1,22 м
- общий диаметр: 1,40 м
- полотно: 1,14 м
- Пол/Полотно: 30 см
- Вес: 10 кг
1.Европейское качество
Наши батуты изготавливаются в Польше. Качественно и на совесть,согласно Европейским стандартам.
2.Безопасность
Безопасность гарантирует защитная сетка высокого качества,и крепкая система крепления.
3.Простота в эксплуатации
Вы можете самостоятельно,быстро складывать и раскладывать батут. Все просто и удобно.
4.Надежность
Батут сделан из качественных и долговечных материалов. Будет служить Вам годами.

Польза от батута для здоровья:
1. Удовольствие от упражнений
2. Батут против стресса
3. Батут как альтернатива бегу
Ученые-физиологи из НАСА выяснили,что польза прыжков на батуте значительно перевешивает преимущества бега. А точнее,на 68%.
4. Батут против старения
Прыжки на батуте стимулируют лимфатические протоки в теле и буквально «выжимают» токсины из лимфатических узлов,которые начинают работать в 10 раз быстрее,чем обычно.
5. Батут для красивого тела
6. Батут для здоровья сердца,сосудов и мозга
7. Батут для гармоничного развития детей
Для растущего организма батут незаменим. Укрепляется вестибулярный аппарат ребенка,улучшаются двигательные навыки и координация.
Если у вас есть дети,то вы не хуже меня знаете,какой дикий восторг вызывает у них батут. Дети инстинктивно наслаждаются прыганием. Посмотрите,как естественны они в этом процессе Дети прыгают везде,где это возможно,и чувствуют себя на батуте как рыба в воде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KingSport |
| Страна производитель | США |
| Вес | 10 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Высота с сеткой | 122 см |
| Диаметр батута | 140 см |
| Длина | 140 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 140 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 1 899 ₴







