Накидка на пружины для батута 183см – защитный аксессуар,с помощью которого получается создать безопасную для пользователя,надежную,крепкую и красивую конструкцию. Это универсальное изделие,оно может использоваться где угодно. Обычно крепится еще перед первым использованием,особенно если тренажер установлен в детском центре или на даче,участке,где играют,прыгают дети.
Накидка-коврик для пружин охватывает всю окружность батута. Прикрепить ее не составит труда,благодаря эластичным,прочным резинкам,расположенным снизу. Защиту можно использовать с батутами любых производителей,где установлена внутренняя или внешняя сетка.
Эта накладка на пружины отличается большим количеством преимуществ:
- изготовлена из прочного двухслойного материала – поливинилхлорида высочайшего качества. Он обладает высокой стойкостью на растяжение,выдерживает интенсивные усилия;
- заполнена толстым слоем вспененного полиуретана. Он смягчает удары любой силы,минимизирует травмы;
- крепится быстро и легко;
- не боится прямых солнечных лучей,влаги.
Защитное покрытие для пружин для батута также выполняет эстетические функции,украшая конструкцию,придавая ей привлекательный оттенок. Не выгорает на солнце.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goodhome |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.5 кг |
| Диаметр батута | 183 см |
| Длина | 183 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 183 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | ПВХ |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 1 299 ₴






