Универсальная защита на пружины для батута на 13 футов шириной. Подходит для батутов как с внешней сеткой так и с внутренней сеткой, шириной 400 см, 404 см. Разный двухшаговый материал плотности 440 г/м2, Применяется ПВХ (PVC) високого качества, Заполнен толстым слоем пенки вспененного полиэтилена (EPE), Бистрий и простой монтаж, Подходит к батутам любого производителя, Стойкая к воде и атмосферным условиям, Не боится ультрафиолетового излучения от солнца, защита крепится снизу эластичными резинками, Сертификаты качества TUV и GS. Сиробник: Goodhome Вес: 2.2 кг Материал: ПВХ 440 г/м2 и ПЭ 130 г/м2 наполнено пенополиэтиленом Гарантия: 12 месяцев Размер: 13 футов, 400-404 см Цвет: синий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goodhome |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 400 см |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 404 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Материал прыжковой поверхности | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴






