
Защитная сетка ограждение для батута 183 см 6FT
1 299 ₴
- В наличии
- Код: Nem014
+380 (73) 788-87-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка для батута 183 см
- Для обеспечения максимальной безопасности,мы рекомендуем оперативную замену сетки батута,когда она имеет какие либо повреждения.
- Сетку можно без инструментов легко и быстро разместить на батут.
- Сетка устойчива к воздействию влаги,УФ-излучения.
- Вход защищен сеткой на молнии,что позволяет полностью закрыть батут.
- Предлагаемая сетка сделана из прочного материала PE терилена.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр батута - 183 см / 6(ft) футов
- Высота сетки около - 150 см
- Тип сетки - внешний
- Количество столбцов - 6 шт.
- Монтаж сетки - туннель
- Материал - PE Terylene
- Застежка – молния
- Очень прочная и сильная.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.8 кг |
| Диаметр батута | 252 см |
| Длина | 244 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитная сетка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 252 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴
