Мат для батута 366 - 374 см 12FT (прыжковое полотно) на 72 пружины
Подходит для батутов как с наружной,так и с внутренней сеткой
Новый мат к батуту с диаметром 366-374 см 12FT на 72 пружины. Мат изготовлен из полипропиленовой ткани,обладающей высокой стойкостью к механическому износу,суровым атмосферным условиям и солнечной радиации.
Для заказа Вам нужно измерить диаметр каркаса,длинну пружин и посчитать их количество
Данный мат подойдёт к батуту,длинна пружин котрого 13-15см
Технические характеристики:
- Подходит для батутов: 366-374 см (12 футов)
- Количество пружин: 72шт
- Растояние между пружинами (примерно): 14-15см
- Максимальная нагрузка: 150кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Мат для батута |
| Диаметр батута | 374 см |
| Длина | 318 см |
| Ширина | 318 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 318 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 318 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴





