
Защита пружин, накидка на пружины для батута 10 FT 305-312 см из плотного ПВХ
890 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1213008
Принимаем заказ по СУПЕР ЦЕНЕ
Предоплата - 200 грн.
Накидка на пружины для батута 312 см – защитный аксессуар, с помощью которого получается создать безопасную для пользователя, надежную, крепкую и красивую конструкцию. Это универсальное изделие, оно может использоваться где угодно. Обычно крепится еще перед первым использованием, особенно если тренажер установлен в детском центре или на даче, участке, где играют, прыгают дети.
Накидка-коврик для пружин охватывает всю окружность батута. Прикрепить ее не составит труда, благодаря эластичным, прочным резинкам, расположенным снизу. Защиту можно использовать с батутами любых производителей, где установлена внутренняя или внешняя сетка.
Эта накладка на пружины отличается большим количеством преимуществ:
- изготовлена из прочного двухслойного материала – поливинилхлорида высочайшего качества. Он обладает высокой стойкостью на растяжение, выдерживает интенсивные усилия;
- заполнена толстым слоем вспененного полиуретана. Он смягчает удары любой силы, минимизирует травмы;
- крепится быстро и легко;
- не боится прямых солнечных лучей, влаги.
Защитное покрытие для пружин для батута также выполняет эстетические функции, украшая конструкцию, придавая ей привлекательный оттенок. Не выгорает на солнце.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goodhome |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 312 см |
| Длина | 312 см |
| Ширина | 252 см |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Материал прыжковой поверхности | ПВХ |
- Цена: 890 ₴


