-20%

Прыжковое полотно, мат для батута King Sport 8FT 252см на 42 пружин
1 100 ₴
880 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7072021
+380 (73) 788-87-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Принимаем заказ по СУПЕР ЦЕНЕ
Предоплата - 200 грн.
- Прыжковoe полотно для батута на 8 футов шириной на 42 пружин.
- Подходит для батутов как с внешней сетью так и с внутринней сеткой, шириной 252 см.
- Прыжковoe полотно сделано из высококачественного полипропилена с тефлоновым покрытием.
- Обладает высокой стойкостью к механическим нагрузкам
- Износу и атмосферному воздействию.
- Перед заказом Вам нужно измерить габаритный диаметр батута и посчитать количество пружин.
- Материал полипропилен
- Количество петель для пружин 42 шт
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Подходит к батутов любого производителя
- Устойчивое к воде и атмосферном условий
- Не боится ультрафиолетового излучения от солнца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KingSport |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Мат для батута |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 252 см |
| Длина | 252 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Черный |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴
