
Батут 252см King Sport c сеткой + Подарок лестница !
6 437,50 ₴
5 150 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 54299158
Батут 252 см KING SPORT c сеткой + Подарок лестница!

Приобретая батут KING SPORT, вы получаете:
- Мат сделанный в США, лучший из доступных на рынке: изготовлен из прочной оплетки из специальных материалов, устойчив к влаге, ультрафиолетовым лучам и, самое главное, к растяжению Благодаря этому вы можете быть уверены в том, что всегда будете крепко держаться, сохраняя при этом самые высокие стандарты.
- Твердые пружины: должным образом закаленные и оцинкованные. Устойчива к нагрузкам и обеспечивает комфорт прыжка.
- Многослойное покрытие пружины: пружины покрыты очень прочным материалом с подкладкой из губки, который обеспечивает защиту от погодных условий и защищает прыгающих людей, обеспечивая безопасность.
- Сетка очень прочная, обеспечивает безопасность прыжков и защищает их от выпадания. Устойчива к погодным условиям, деформациям и истиранию.
- Ножки, обеспечивающие прочность, стабильность и надежность всей конструкции: оцинкованные двойные широкие ножки в системе "U".
- БЕСПЛАТНАЯ оцинкованная лестница: Лестница для удобного использования батута в комплекте.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ
ПРЕИМУЩЕСТВА БАТУТОВ
- Батут ― это самый лучший способ чтобы оживить занятиями Вас и Вашего ребенка, а также избавиться от нескольких лишних килограммов.
- Через несколько минут занятий на батуте, даже самый беспокойный ребенок теряет большую часть своей энергии и будет спать как младенец.
- Мат изготовлен из материалов высочайшего качества. С помощью специальных материалов, он устойчив не только к ультрафиолетовому излучению и влаге, но и к напряжению. Благодаря этому мат всегда остается натянутым ― это высокий стандарт игр и физических упражнений.
- Обеспечивают безопасность оцинкованные пружины, которые покрыты мягкой обложкой и специальная защитная сетка на молнии.
- Конструкция из твердой стали не деформируется.
- Улучшение состояния здоровья.
- Сжигание калорий.
- Улучшение кровообращения.

Технические данные для батута 252cм KING SPORT с сеткой и лестницей:
Диаметр рамы: 8 футов (2,44 м)
Высота рамы: 51см
Коврик для прыжков: черный
Каркас трубы: 038x1.2мм, 6шт
Пружины: 42шт.
W-образные ножки: 034x1.0мм, 3шт.
Чистая высота: 165 см
Упаковка:
32кг 130х49х19


Кому нужен батут?
Батут - это настоящее развлечение для всей семьи, а также альтернатива традиционным занятиям фитнесом.
Занятия на батуте в приятной форме улучшают физическое состояние и сжигают жир не только у взрослых.
Использование батута в форме веселья также может быть введением в упражнения для детей, борющихся с лишним весом.
Несомненно, это также бесценное оборудование для безопасной игры и разрядки двигательной энергии для детей, у которых ее в избытке.
Батут - это веселье и упражнения на свежем воздухе, что является важным преимуществом этого продукта, а благодаря занятиям на свежем воздухе вы получите:
- подтянутое тело без перегрузки суставов
- вы улучшите кровообращение
- вы будете сжигать ненужный жир
- будете в форме
- вы улучшите функцию легких
ПОЧЕМУ ПОКУПАЮТ БАТУТЫ У НАС И ОСТАЮТСЯ ДОВОЛЬНЫ?
· Батут сделан из качественных материалов, которые прошли все соответствующие испытания согласно европейским стандартам.
· Оплатить покупку Вы можете при получении либо на карту "Приват Банка".
· 100% возврат денег в течение 14 дней если батут Вам не подошел.
· 10 лет гарантии на каркас. 2 года ― на мат.
Это всего лишь несколько простых шагов, чтобы с удовольствием пользоваться батутом
1. Оставьте заявку на сайте и с Вами свяжется наш менеджер в ближайшее время
2. Или позвоните нам сами и мы Вам предоставим всю информацию
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | США |
| Вес | 35 кг |
| Высота рамы батута | 55 см |
| Высота с сеткой | 212 см |
| Диаметр батута | 252 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер 1 коробки, вес нетто: | 130x49x19 / 32кг |
| Количество упаковок: | 1 |
| К-во пружин | 42шт |
| Мат | Мат из ПП, устойчивого к УФ-лучей и влаги |
- Цена: 5 150 ₴




