Занятие навелотренажере- отличнаяобщая тренировка организма. В это расплывчатое понятие включаются:
- оздоровление дыхательной системы,увеличение жизненной емкости легких;
- укрепление сердечно-сосудистой системы,тренировка сердца и сосудов;
- развитие физической выносливости.
Отметим,что все перечисленные полезные эффекты в равной степени актуальны и для женщин,и для мужчин.
Помимо упомянутых результатов занятий на велотренажере - довольно очевидных и легко наблюдаемых - улучшение физической формы сопровождается повышением устойчивости к разнообразным недугам.
Тренировки способствуют профилактике сердечно-сосудистых патологий,которые не без оснований относят к числу самых распространённых причин ранней смерти. Систематические,правильные занятия на домашнем велосипеде способствуют предотвращению гипертонии,тромбоэмболии,инфаркта и др.
Считается также,что общая тренированность организма означает повышенную устойчивость к инфекционным заболеваниям.

King Sport Elit - это новая версия стационарного велосипеда,предназначенная для тренировки дома. Он предоставляет неограниченный доступ к тренировке,поэтому вы можете тренироваться в любое время,что положительно повлияет на ваше состояние и поможет сжечь лишние килограммы. Велосипед использует магнитную систему сопротивления. Механизм работает тихо,плавно,без перерывов и характеризуется качественным функционированием.
Тренируйтесь,когда хотите и как хотите
Не тратьте время на то,чтобы попасть в спортзал
ЖК-дисплей:
- время
- скорость
- расстояние
- общее расстояние (ОДО)
- калорий
- пульс
- сканирование
- автоматическое отключение после нескольких минут бездействия
Состояние: Новое
Торговая марка:King Sport
Модель:Elit
Тип: магнитный
Тип: вертикальный
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Магнитная система сопротивления
Вес маховика: 7 кг
Ручная регулировка сопротивления - 8 уровней нагрузки
Датчики тактильного импульса на рулевом колесе
Широкое удобное сиденье
Регулировка высоты сиденья
Стабилизаторы с нескользящими ногами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingSport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 24 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Цвет | Серый |
- Цена: Цену уточняйте





